tmp-Edelstahl13seite

Ansprechpartner

Gerne können Sie uns auch eine Nachricht über unser Kontaktformular schicken.

CNC-Blechbearbeitung • Anlagenbau • Vorrichtungsbau

Otto Hahnotto.hahn@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-31Mobil +49 163 5459012
Michael Marxmichael.marx@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-12Mobil +49 176 10250746
Damian Gorzawskydamian.gorzawsky@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-36Mobil +49 172 4077925

Mechanische Bearbeitung • Werkzeugbau

Heinz-Josef Ungeheuerheinz.ungeheuer@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-38
Bert Ackermannbert.ackermann@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-45

Airline Maintenance Tooling

Gunnar Röthig gunnar.roethig@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-28Mobil +49 162 2357871
Christopher Statiras christopher.statiras@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-26 Mobil +49 163 5459043

Holzbearbeitung und Innenausbau

Jörg Stopp joerg.stopp@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-24 Mobil +49 172 4077926
Stefan Knabe stefan.knabe@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-24 Mobil +49 163 5459004

Konstruktion

Programmierung, CAD • CNC-Blechbearbeitung • Anlagenbau • Vorrichtungsbau

Marian Bienia marian.bienia@knebel-metalltechnikdeFon +49 69 905459-32
Michael Langbein michael.langbein@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-39

Programmierung, CAD • Werkzeugbau • Erodieren

Darius Erbach darius.erbach@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-30
Felix Schink felix.schink@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-27

Vertrieb

Peter Kurzpeter.kurz@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-15Mobil +49 162 2614139

Geschäftsleitung

Edgar Knebel edgar.knebel@knebel-metalltechnik.deMobil +49 172 6961021
Petra Katzenbach petra.katzenbach@knebel-metalltechnik.deFon +49 69 905459-20
Knebel Metalltechnik Gmbh
Walnussweg 1
60433 Frankfurt
Fon +49 69 905459-0
Fax +49 69 905459-21
info@knebel-metalltechnik.de
www.knebel-metalltechnik.de